"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
«Без Тебе» — романтический сингл украинского электронного проекта The Maneken (Евгений Филатов), вошедший в его концептуальный альбом «Nova Era».
Соответствующее решение приняли на заседании правительства
Украина и Турция будут сотрудничать в сфере строительства жилья для представителей крымскотатарского народа, переселенцев, участников операции объединенных сил.
Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
Правительство утвердило законопроект о ратификации соответствующего соглашения. Поддержка в зале парламента и дальнейшая её имплементация позволит ускорить процесс строительства жилья и улучшить условия проживания и благосостояния граждан.

Напомним, в Украине запустили курсы со стипендией для абитуриентов оккупированных территорий. Кроме того, мы писали, сколько переселенцев проживает на территории Украины.
Также Информатор писал, что Турция вводит новые ограничения для украинцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.