"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
«Калатало» - это песня, в которой много страсти, эмоций и внутренней борьбы. В этой акустической версии она открывается по-новому - без лишних эффектов, только голос, музыка и настоящие чувства.
В системе BankID НБУ вводят тарифы для участников
В Украине с 1 февраля в системе BankID НБУ вводят тарифы для участников. Украинцам объяснили, станет ли приложение «Дія» платным.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национального банка Украины.
«Новость, что проложение «Дія» станет платным из-за тарифов BankID НБУ – это фейк. Недавно мы сообщили, что с 1 февраля 2022 года в системе BankID НБУ вводятся тарифы для её участников. Тарифы предусмотрены только для участников системы – банков и других компаний, предоставляющих коммерческие услуги», — говорится в сообщении.
Отмечается, что тарифы в системе BankID НБУ не касаются абонентов — поставщиков некоммерческих услуг, в частности таких как «Дія». Поэтому в приложении никаких изменений, связанных с решением НБУ об установлении тарифов для абонентов системы BankID НБУ, не произойдет, и вход в «Дію» остаётся для украинцев бесплатным.
Напомним, в Украине, чтобы подписать COVID-сертификат, можно просто моргнуть, «Дія» получила обновление.
Кроме того, в приложении «Дія» могут появиться продуктовые карточки.
Также Информатор писал, что в приложении «Дія» запускают push-уведомления о кредитах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.