"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
С таким призывом к властям РФ обратились в Международный день жертв насильственных исчезновений
США призывают Россию прекратить посягательство на основные свободы в аннексированном Крыму. С таким призывом к властям РФ обратились в Международный день жертв насильственных исчезновений.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу посольства США в Украине.
«Мы призываем Россию прекратить посягательства на основные свободы в Крыму, освободить украинцев, которых она противоправно заключила, чтобы отомстить за мирное инакомыслие, и прекратить кампанию призыва крымчан в российские вооруженные силы», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее шесть стран поддержали санкции ЕС против России из-за оккупации Крыма.
Кроме того, международный суд получил 14 сообщений о нарушениях прав в оккупированном Крыму.