“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Видимость ожидается в пределах 200-500 метров
В четверг, 25 февраля, в Киеве и Киевской будет наблюдаться густой туман, который ограничит видимость. Синоптики предупредили о первом уровне опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По информации УкрГидрометцентра, утром 25 февраля туман, видимость 200-500 м (І уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Кроме того, такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.
Напомним, сегодня по всей стране — без осадков. Ветер умеренный 5-10 метров в секунду.
Также Информатор писал, что спасатели предупредили о снеголавинной опасности 25 февраля в высокогорье Закарпатской и Ивано-Франковской областей, также в горах Львовской области. Кроме того, спасатели предупредили о гололедице на дорогах Украины.