"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Жёлтый уровень опасности
В среду, 24 февраля, почти по всей территории Украины ожидается гололедица на дорогах. Объявили первый уровень опасности.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«24 февраля на дорогах страны, кроме юга, гололедица (І уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
К слову, погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.
Напомним, сегодня в западных, центральных, южных и восточных областях будет солнечно и сухо. Снег с дождём ожидается в северном регионе.
Также Информатор писал, что в Украину северный циклон принесёт снег и дождь.