«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В этом участвуют также представители Офиса президента
Представители партии «Слуга народа» и Офиса президента периодически проводят переговоры с лидером партии «Голос» Кирой Рудык о возможности объединения в парламентскую коалицию.
Как передает Информатор, об этом Рудык заявила в интервью агентству «Интерфакс-Украина».
«Со мной циклически кто-то ведёт переговоры, чтобы мы присоединились (в коалицию — ред.). Время от времени на меня выходят представители либо Офиса (президента — ред.), либо партии «Слуга народа» с переговорами о том, где мы можем объединить наши усилия», — заявила она.
Рудык отметила, что независимо от пребывания в коалиции или в оппозиции «Голос» всегда поддерживает «правильные для страны» действия власти.
На вопрос, какие должности в правительстве могли бы занять представители «Голоса» в случае вхождения в коалицию со «Слугой народа», Рудык ответила: «Если будет несколько направлений, где мы можем полностью воплотить запланированные реформы, то мы готовы взяться за это и делать».
Также Информатор писал, что «Слуга народа» выдвинула стронгмена Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты на промежуточных выборах в округе № 87 в Ивано-Франковской области.