«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Высокая вероятность пожаров ожидается в большинстве регионов
Синоптики предупредили о чрезвычайной пожарной опасности в Украине 23-25 сентября. Высокая вероятность пожаров ожидается в большинстве регионов страны.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным Укргидрометцентра, 23-25 сентября в Украине, кроме большинства районов Черниговской области, чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня в Украине будет солнечная погода без дождей. Температура воздуха достигнет + 26 тепла днем.
Кроме этого, ранее синоптики предупредили о ночных заморозках и постепенном потеплении.