«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Российская пропагандистка отреагировала на ордер на арест путина от МКС
Маргарита Симоньян призвала ударить ядерным оружием по той стране, которая арестует президента рф владимира путина по ордеру Международного криминального суда. А это значит, что под удар попадёт даже российский диктатор. Своё гениальное мнение российская пропагандистка написала в своём Telegram-канале.
«Хотела бы я посмотреть на страну, которая по решению Гааги арестует путина. Минут через восемь. Или сколько там составит подлётное время до её столицы», – заявила кровожадная рашистка.
Симоньян «немного» переусердствовала в угрозах
В пятницу, 17 марта, Международный уголовный суд в Гааге выдал международные ордера на арест президента россии владимира путина и уполномоченной по правам ребёнка российской федерации Марии Львовой-Беловой. Теперь он не сможет появиться в 122 странах мира, даже в Южной Америке и на некоторой территории Африки, поскольку полиция будет обязана его сразу арестовать.
В Кремле уже заявили, что для россии такое решение не будет иметь никакого значения, в том числе и с юридической точки зрения. Именно так отреагировала представительница МИДа рф Мария Захарова на нелестную перспективу для российского диктатора путина.
Напомним, глава Международного суда в Гааге сделал заявление по поводу ордера на арест путина и Львовой-Беловой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Disattiva revisioneSuggerimenti Premium