Муд-видео на «Ревную» построено вокруг одного образа. Атмосфера минималистичная, но напряжение ощущается в каждом движении, взгляде, вздохе CHEEVa. Дождь как будто говорит вместо слов — о страхе, одиночестве и моменте, когда эмоции уже невозможно скрыть.
Риски применения ядерного оружия выросли после заявлений шойгу
Президент США Джо Байден в очередной раз предостерёг российских оккупантов от использования тактического ядерного оружия в Украине. По его словам, такой шаг со стороны кремля будет «серьёзной ошибкой».
Как передаёт Информатор, об этом Байден сказал в интервью телеканалу CNN.
«Я провёл много времени сегодня, говоря об этом. Позвольте мне просто сказать, что россия совершит очень серьёзную ошибку, если она применит тактическое ядерное оружие», – сказал американский лидер.
Он добавил, что не гарантирует, что применение ядерного оружия будет «операцией под чужим флагом».
«Мы не знаем. Это было бы серьёзной, серьёзной ошибкой», – заявил Байден.
Риски применения ядерного оружия выросли после того, как российские власти начали публично говорить о якобы подготовке Киевом провокации с использованием «грязной бомбы».
Министр обороны рф позвонил по меньшей мере трем министрам обороны государств НАТО и рассказывал о так называемой украинской «грязной бомбе». Российские государственные средства массовой информации распространяли это ложное и бессмысленное заявление.
По версии пропагандистов, Украина готовится «взорвать ядерную бомбу» на своей территории, чтобы обвинить россию в использовании оружия массового поражения и настроить весь мир против москвы.
Отметим, глава государства Владимир Зеленский отреагировал на телефонные звонки шойгу. Он считает, что мир должен максимально жёстко отреагировать: «Если россия подготовила очередное поднятие ставок и очередной эскалационный шаг – она уже сейчас, превентивно и к любой новой своей «грязи», должна увидеть, что мир это не проглотит».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале «Информатор Live». Подписаться на канал в Viber можно здесь.