"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Он пытался скрыть убийство
В Винницкой области задержали мужчину за жестокое убийство 37-летней женщины на первом свидании. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Департамент уголовного розыска Нацполиции.
Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире. Её семь раз ударили ножом в область сердца и лёгких. Позже силовики выяснили, что преступление совершил 41-летний местный житель.
«Сейчас выяснено, что потерпевшая за несколько часов до совершения преступления познакомилась с будущим убийцей. Во время совместного отдыха один на один у них возникла конфликтная ситуация и злоумышленник нанёс женщине несколько ударов ножом, оставил умирать. После этого поганец пытался избежать ответственности, выбросил окровавленную одежду и тому подобное. Ради конспирации «умник» даже лишился собственной бороды и усов», — сообщили в полиции.
В содеянном злоумышленник признался. Его уже поместили в следственный изолятор. Мужчине объявят подозрение и изберут меру пресечения.
Напомним, ранее в Киеве 16-летний парень зарезал своих родителей и 9-летнего брата.
Также Информатор писал, что в Винницкой области мужчина молотком убил мать, бывшую жену и двоих детей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.