Главный трек EP «Треба йти» о внутреннем разрыве, о моменте, когда ты любишь так, что земля идет из-под ног, но понимаешь: у этой любви есть другие обстоятельства, другие обязательства, другая реальность. Это история о выборе между желанием и ответственностью, между "я хочу" и "я должен".
Мелочь, а приятно
Виллу в Италии, принадлежащую российскому пропагандисту соловьеву, подожгли. Хотя из-за санкций пропагандист не имеет доступа к вилле на озере Комо.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на La Republicca.
На месте поджога нашли покрышки. В доме повреждён фасад. А на другом доме, принадлежащем соловьёву, оставили антивоенные надписи.
Идёт расследование. Разыскивают поджигателей.
Напомним, Польша планирует импортировать электроэнергию из Украины через Хмельницкую АЭС.
Кроме того, на Чернобыльской АЭС возобновили электроснабжение.
Также Информатор писал, что боевики, покидая Чернобыльскую АЭС, забрали пленных бойцов Нацгвардии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.