"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Информация о подробностях обменов военнопленными и падении самолета ИЛ-76 несет для россиян угрозу
Вечером в воскресенье, 28 января, россияне DDoS-атаковали информационные ресурсы Координационного штаба по обращению с военнопленными. Штаб по соображениям безопасности временно ограничил доступ к некоторым своим функциям и ресурсам. Кибератаку связывают с информацией о падении Ил-76 под Белгородом.
О кибератаке россиян сообщил Координационный штаб по обращению с военнопленными в Facebook-странице. Враг чувствительно воспринимает обнародованную информацию о падении Ил-76 под Белгородом.
"Очевидно, враг решил, что информация, в частности, о подробностях обменов военнопленными и падении самолета ИЛ-76, несет для него угрозу", - читаем в сообщении.
По соображениям безопасности, штаб временно ограничил доступ к некоторым функциям и ресурсам штаба. В то же время, Координационный штаб продолжает свою работу и активно работает над возвращением украинских граждан, находящихся в плену российских захватчиков.
В Координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными 26 января заявили, что россия после долгого ожидания наконец передала список украинских военных, которые, по версии российской пропаганды, находились на борту самолета Ил-76. Этот список идентичен тому, который ранее распространяли пропагандисты рф. Стоит отметить, что многих якобы "погибших" военных ВСУ ранее уже обменяли. Это указывает на фейковость утверждений российской стороны.
Со своей стороны, Организация Объединенных Наций пока не имеет возможностей и не может разобраться в вопросе падения самолета Ил-76 под Белгородом. ООН не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, находились ли в самолете украинские военнопленные. В настоящее время идет выяснение обстоятельств происшествия.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.