"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Местные власти сообщают о прилете по частному дому в Полтавском районе
В пятницу, 7 июня, россияне обстреляли Полтавскую область. Местные власти сообщают о прилете по частному дому в Полтавском районе. Информацию о пострадавших уточняют.
Как сообщил глава Полтавского ОВА Филипп Пронин в 14:40, есть прилет по жилому частному дому. На месте работают соответствующие службы.
"Россияне обстреляли гражданскую инфраструктуру в Полтавском районе. По предварительной информации есть попадание в частный дом", – написал он в Telegram.
По его словам, из-под завалов получили раненую женщину. Ее отвезли в больницу и оказывают помощь. Информация о пострадавших уточняется – на месте работают спасатели и медики.
Как писал Информатор, накануне Никопольщины российские оккупанты ударили дроном-камикадзе по рейсовому автобусу. Транспорт загорелся и пострадали пассажиры. Кроме того, в Никополе много повреждений гражданских объектов.
Также мы сообщали, что Российские оккупанты в ночь на четверг, 6 июня, ударили по Украине "Шахедами" и ракетами. Противовоздушная оборона сбила почти все запущенные дроны-камикадзе – 17 из 18. ПВО работала в четырех областях: Николаевской, Херсонской, Хмельницкой и Запорожской.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.