“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Оккупанты не оставляют попытки уничтожать критически важные объекты
Три дрона-камикадзе «Шахид-136» попали в объекты промышленной инфраструктуры и фармацевтический склад в Николаеве.
Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».
«Враг атаковал Николаевщину дронами-камикадзе типа Shahed-136. Три дрона попали в объекты промышленной инфраструктуры и фармацевтический склад в областном центре. На местах попаданий работают спасатели, продолжается борьба с огнём. Предварительно пострадавших нет», – говорится в сообщении.
В результате атаки на Николаевскую область были уничтожены три иранских беспилотника, один из них сбила местная территориальная оборона.
Об этом в Telegram сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
По его словам, возникший после обстрела пожар удалось локализовать.
«Один из трех известных мне сбитых мопедов положила наша мобильная группа ТРО. Будут ребята с премией», – написал Ким.
В этот день Воздушные Силы ВСУ на юге уничтожили 11 дронов-камикадзе Shahed-136, из них 9 – за час.
Напомним, Иран хочет вооружить рф собственными ракетами: что известно.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.