Россия нанесла удар по составу McDonald's в Киевской области

В McDonald's подтвердили атаку дрона на состав партнера, рестораны работают в обычном режиме

McDonald's удар состав
McDonald's подтвердил удар по составу партнера

Россия нанесла удар по составу логистического партнера сети McDonald's в Киевской области. Атака произошла 25 сентября, рестораны компании продолжают работать в обычном режиме. Пострадавших среди работников нет, компания производит оценку возможного влияния удара на операционные процессы. 

В пресс-службе McDonald's по запросу УНИАН подтвердили удар по составу в Киевской области, который использует компания.

"Сегодня в результате российской дроновой атаки был поражен один из составов нашего логистического партнера в Киевской области. Самое главное, что никто не пострадал", - говорится в сообщении пресс-службы McDonald's.

В настоящее время рестораны сети работают в обычном режиме. Компания оценивает, как атака могла повлиять на операционные процессы. 

Нарастает давление воздушных тревог на работу сети

Атаки последних недель уже неоднократно влияли на работу McDonald's в Украине - не только из-за прямых попаданий по инфраструктуре, но и из-за регулярных воздушных тревог, заставляющих сеть корректировать работу заведений и ассортимент меню.

Несмотря на сложные условия военного времени, компания продолжает расширять сеть ресторанов в разных регионах страны, в то же время соблюдая расширенные правила безопасности для работников и посетителей во время тревог.

Ранее Информатор сообщал, что в одном из самых популярных McDonald's в Киеве исчезла уже половина меню из-за частых воздушных тревог и проблем со снабжением ингредиентов после удара по заводу-производителю напитков в Большой Дымерке.

Также мы писали, что сеть пока не изменит режим работы во время желтого уровня тревоги, а все заведения продолжают действовать по расширенным правилам безопасности, временно останавливая обслуживание на время сигнала опасности.

Кроме того, Информатор писал, что, несмотря на вызовы военного времени, McDonald's недавно открыл первый ресторан в Буковеле, став уже 131-м заведением сети в Украине и десятым, открытым в этом году.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать