Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Страна уже работает с международными партнерами, чтобы предотвратить риски
Россия уже начала использовать проект «Северный поток-2» как оружие против Украины. Страна уже работает с партнерами, чтобы получить реальный правовой международный механизм гарантий от рисков этого проекта.
Об этом на форуме «Ялтинская европейская стратегия» заявил Андрей Ермак, глава ОП, — передаёт Информатор.
«Мы считаем, что уже сегодня можно говорить о том, что Россия начала использовать «Северный поток-2» как оружие против Украины... Вчера уже, по данным биржи ICE Futures, в ходе торгов цена октябрьского фьючерса газа на индекс TTF превысила 700 долларов за тысячу кубометров на максимуме, достигнув 57,25 за мегаватт/час», — заявил Ермак.
Сейчас Украина работает с партнерами (с США, Европой, Германией), чтобы получить реальный правовой международный механизм гарантий от рисков «Северного потока-2».
«Не надо ждать того, что уже происходит. Поэтому мы уже сегодня должны понимать все риски. Я недаром привел цены вчерашнего дня: это уже происходит. Поэтому действия, о которых мы говорили в Вашингтоне, действия, о которых говорила Меркель, когда была в Киеве, должны сегодня перейти от слов к реальным делам», — добавил глава ОП.
Напомним, экс-советник Путина заявил, что Россия может начать полномасштабную войну против Украины после завершения строительства «Северного потока-2».
Также Информатор писал, что Украина и Польша договорились не допустить реализации этого проекта.
Кроме того, Украина хочет вынести вопрос «Северного потока-2» на нормандский формат.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.