Произведение является социально-философской притчей, исследующей драму нереализованного гения в условиях современной реальности. Использование народно-хорового звучания в этом контексте превращает бытовую историю в эпическое полотно о человеческой гордыне и иллюзорности восприятия и добавляет элементы гротеска.
Актеру запретили въезд из-за незаконного посещения Крыма
В Украине российскому актеру Кириллу Гребенщикову запретили въезд в страну на три года. Он незаконно посещал аннексированный Крым.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, — передаёт Информатор.
«Россиянин незаконно посещал временно оккупированную территорию АР Крым, где принимал участие в съемках. Такими действиями он нарушил требования законодательства Украины о порядке въезда на ВОТ Украины и выезда с неё», — говорится в сообщении.
Гребенщиков не смог объяснить пограничникам свое прошлогоднее пребывание в Крыму.
По его словам, он прибыл в Украину авиарейсом из Минска, чтобы приобщиться к телевизионным съемкам. Его вернули обратным рейсом в Беларусь.
Напомним, ранее российского актера Трубинера внесли в санкционный список Украины.
Кроме того, министерство культуры и информационной политики исключило гражданина РФ Василия Вакуленко (Баста) из перечня лиц, которые представляют угрозу нацбезопасности Украины.