"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Лидеры рейтинга по объемам вкладов физических лиц – государственные ПриватБанк и Ощадбанк
На 1 января 2023 года в 67 украинских банках находилось 933,6 млрд гривен средств физических лиц. Больше вкладов физических лиц в государственном ПриватБанка – 333,9 млрд гривен. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные Национального банка Украины (НБУ).
По данным НБУ, на втором месте государственный Ощадбанк – 166,7 млрд гривен. Далее следуют банк иностранных банковских групп Райффайзен Банк – 57,2 млрд гривен и частный Универсал Банк – 49,2 млрд гривен. На пятом месте банк иностранных банковских групп Сенс Банк – 43,0 млрд гривен.
Информатор писал, что из-за звонка фальшивой службы безопасности ПриватБанка женщина должна выплачивать кредит.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.