«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
ВСУ держат оборону в окрестностях Луганской области.
Российские оккупанты уничтожили в крупных городах Луганской области продуктовые склады. Регион на грани гуманитарной катастрофы.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Так, по состоянию на 13 июля в Луганской области ситуация такая:
Напомним, ранее Зеленский подробно рассказал, что влияет на оккупацию наших земель, что можно считать реальной победой и почему важно, чтобы мир не терял интереса к событиям в Украине.
Также Информатор писал, что оккупанты пытаются искать слабые места в обороне Луганской области. В частности, из-за большого количества обезвреженных складов с боеприпасами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.