«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Пострадавших нет
Этой ночью российские оккупанты обстреляли фермерское хозяйство Таврической территориальной общины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Запорожской областной военной администрации.
В результате ударов повреждены инфраструктура, хозяйственная техника и семена подсолнечника. Пострадавших нет.
Сейчас осуществляются процессуальные действия по открытию уголовного производства по статье «Нарушение законов и обычаев войны».
Напомним, в Донецкой области оккупанты за сутки нанесли удары по 12 населённых пунктах.
Кроме того, рашисты за сутки разрушили две школы и 20 домов в Луганской области.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.