А что, если зависимость может вызвать любовь? No cocaina - о состоянии, когда тебя тянет, ломает, бросает из крайности в крайность. Когда любовь становится сильнейшей зависимостью, а чувства - твоей «дозой».
В Раде осталось 405 нардепов
В пятницу, 24 февраля, Верховная Рада досрочно прекратила полномочия трёх нардепов от запрещённой партии «ОПЗЖ». Речь идёт о Наталье Королевской, Юрии Солоде и Олеге Волошине. Ранее в парламент поступили их заявления о сложении мандатов.
Об этом сообщил народный депутат Ярослав Железняк. По его словам, в Верховной Раде осталось 405 парламентариев.
«Парламент досрочно прекратил полномочия ещё трёх народных депутатов: Юрия Солода (325), Натальи Королевской (332), Олега Волошина (330)», – сказал Железняк.

Больше всего голосов за прекращение полномочий набрала Королевская, на фото результат голосования по ее постановлению
13 января Рада лишила мандатов Виктора Медведчук, Андрея Деркача, Рената Кузьмина, Тараса Козака и Вадима Рабиновича. Сделали это в соответствии с законодательством, поэтому решение нельзя обжаловать. Так, за прекращение полномочий Медведчука проголосовали 320 депутатов, Казака – 317 за Деркача – 314 за Кузьмина – 319. Также депутаты удовлетворили заявление еще одного нардепа – Аксенова – о добровольном отказе от мандата (294 голосов за). 6 февраля лишили депутатских полномочий Абрамовича.
Напомним, в Донецкой области задержали депутата «ОПЗЖ», работавшего на российскую разведку. Кроме того, нардеп Халимон мог незаконно обогатиться на 10 миллионов гривен.
Также Информатор писал, кого из министров могут уволить.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.