«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
За это он требовал 20 тысяч долларов
Служба безопасности Украины разоблачила прокурора одного из отделов Николаевской областной прокуратуры. За деньги он предложил родственнику избежать наказания за покушение на убийство.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Он требовал за это 20 тысяч долларов.
«За эту сумму обещал изменение ранее уведомленного подозрения в совершении преступления с переквалификацией на менее тяжкое правонарушение», – говорится в сообщении.
Также прокурор «гарантировал» дальнейшую ориентировку суда на наказание, не связанное с лишением свободы.
Прокурору сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины. За такие действия ему грозит до 10 лет тюрьмы. Продолжаются следственные действия.
Напомним, ранее в Луганской области судья уехала за город и попросила поработать от её имени, чтобы не потерять зарплату.
Также Информатор писал, что люстрированный прокурор захотел восстановиться в должности и получить 2 миллиона потерянной зарплаты.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.