Песня о желании вернуться туда, где на самом деле уже ничего нет, об отношениях, которые стоит отпустить. Лирическая героиня понимает это, но от осознания процесс «отвыкания» не становится легче. Ночами грусть накрывает, и порой это чувство невыносимо.
Прокуратура сообщила о подозрении в госизмене судье Крыма
Прокуратура Автономной Республики Крым сообщила о подозрении в государственной измене крымскому судье. Он незаконно приговорил к двум годам тюрьмы одного из руководителей Меджлиса крымскотатарского народа.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры, передает Информатор.
Отмечается, что судья Симферопольского районного суда в 2014 году после аннексии полуострова перешел на службу оккупантов, где способствовал становлению и укреплению оккупационной администрации.
«Судья незаконно приговорил к двум годам лишения свободы одного из руководителей Меджлиса крымскотатарского народа, который активно поддерживал проукраинскую позицию», — сообщили в прокуратуре.
На данный момент, подозреваемый объявлен в розыск. Ему заочно сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 111 УК Украины.