«Дупа мине» — это музыкально-ироничный вопрос, обращенный ко Вселенной! Попытка улыбнуться, несмотря на тяжелый груз реальности, где каждая нота задевает за живое поколение, которое, преодолевая усталость, тревогу и неизвестность, взрослеет в эпоху кризисов, но все еще пытается не сойти с ума.
Монтян регулярно выступает на российских телеканалах
В Украине собрали исчерпывающую доказательную базу на прокремлёвскую пропагандистку Татьяну Монтян. Она публично оправдывает российскую вооружённую агрессию против Украины. Находясь на территории страны-агрессорки, женщина активно участвует в информационно-психологических спецоперациях российских спецслужб.
Об этом сообщили в Службе безопасности Украины. Для этого Монтян регулярно выступает на российских телеканалах, где активно призывает к изменению рубежей государственной границы Украины и поддержке оккупационных группировок. Также она массово распространяет дезинформацию о ситуации в Украине через собственные каналы на YouTube и Telegram, которые насчитывают почти полмиллиона подписчиков.
Известно, что она уехала в россию ещё в 2021 году. С тех пор она посещает временно оккупированные районы Донецкой и Луганской областей для подготовки пропагандистских сюжетов в пользу кремлёвского режима. Следователи сообщили ей о подозрении по четырём статьям Уголовного кодекса Украины:

Пророссийская пропагандистка Монтян родилась в городе Керчи (Крым). Кстати, полуостров находится под оккупацией. Она известна своими частыми выступлениями на русских пропагандистских каналах. Фигурирует в базе «Миротворца».
Напомним, скандальной ведущей Панченко, работавшей на каналах Медведчука, объявили о подозрении.
Кроме того, международная федерация журналистов исключит россиян из своего состава.
Также Информатор писал, что ЕС запускает платформу для борьбы с русской и китайской пропагандой.