“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Владелец ЧВК Вагнер «заблудился» на Донбассе — он «спутал» Бахмут с украинским селом Парасковеевка, откуда пытался угрожать Президенту Украины
Террорист Евгений Пригожин записал видеообращение к Владимиру Зеленскому из якобы окруженного россиянами Бахмута. Но специалисты быстро обнаружили фальшивку. Видео записано даже не на окраине города, поскольку Пригожина его туда не пускает его же охрана, а в украинском селе Парасковеевка. Террорист просто имитирует успехи вагнеровцев.
Об этом сообщили в Центре национального сопротивления.
«Судя по кадрам, которые есть на видео, главный вагнеровец находится в селе Парасковеевка, о захвате которого враг объявил 20 февраля. Видео является провокационным и является частью дезинформационной кампании против населения Украины с требованием распространения панических настроений и провоцирования высшего военного и политического руководства», – говорится в сообщении.
В Центре Нацсопротивления также отмечают, что в целом российское командование избегает посещения передовой и не владеют реальной картиной боевых действий.
«Вместо этого такие военачальники как Евгений Пригожин не считаются с потерями», – пишут в Центре.
Вот на этих фотографиях — доказательства лжи Пригожина по поводу его локации. Владелец Вагнера спалился, как ребёнок. От спутника же ничего не скроешь, но зэк Пригожин и его окружение настолько тупы, что им это даже не приходит в голову.
Пригожин не впервые имитирует пребывание на передовой, на самом деле находясь в тылу. В январе он выдал фото из пещеры у Владимировки за соляные шахты Соледара, а тогда продолжались бои. Но владелец Вагнера — не только бестолковый воин, но и никудышный фокусник. Его трюки быстро раскрывают.
Раньше Пригожин, которому украинской драке взорвали штурмовик Су-24, признался, что не способен захватить в ближайшее время украинский город Бахмут. Он признал, что бойцы ВСУ защищают каждый метр земли в городе, не позволяя оккупантам продвигаться или захватывать новые территории. И вот тут он говорил правду.
Информатор также писал о том, что вагнеровцы жалуются на нехватку боеприпасов и грозятся расстрелять российских генералов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.