Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Украинские воины также отменяли у врага 2 системы ПВО
Украинские бойцы на фронте продолжают уничтожать личный состав и технику противника. За минувшие сутки и к утру 6 января воинам удалось уничтожить еще 8 сотен оккупантов, 7 вражеских танков. Кроме того, уничтожены 13 артсистем.
Детальнее о потерях русских оккупантов рассказал Генштаб ВСУ. Военные отметили, что общие потери у врага с момента начала войны против Украины составляют 363 870 окупантов. Россияне имеют большие потери и в военной технике, они выглядят так:

Российский диктатор владимир путин заявил, что на фронте в Украине находятся 617 тысяч военных рф. Он также заявил, что всего рф мобилизовало 244 тыс. россиян, 486 тысяч пошли на войну якобы добровольцами, а еще 250 тысяч зашли в Украину в феврале 2022 года во время полномасштабного вторжения.
В общей сложности выходит 980 тысяч. Если из этой численности на фронте остается 617 тысяч, то можно счесть, что около 363 тысяч оккупантов погибли в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.