“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Украинские воины также отменяли у врага 2 системы ПВО
Украинские бойцы на фронте продолжают уничтожать личный состав и технику противника. За минувшие сутки и к утру 6 января воинам удалось уничтожить еще 8 сотен оккупантов, 7 вражеских танков. Кроме того, уничтожены 13 артсистем.
Детальнее о потерях русских оккупантов рассказал Генштаб ВСУ. Военные отметили, что общие потери у врага с момента начала войны против Украины составляют 363 870 окупантов. Россияне имеют большие потери и в военной технике, они выглядят так:
Российский диктатор владимир путин заявил, что на фронте в Украине находятся 617 тысяч военных рф. Он также заявил, что всего рф мобилизовало 244 тыс. россиян, 486 тысяч пошли на войну якобы добровольцами, а еще 250 тысяч зашли в Украину в феврале 2022 года во время полномасштабного вторжения.
В общей сложности выходит 980 тысяч. Если из этой численности на фронте остается 617 тысяч, то можно счесть, что около 363 тысяч оккупантов погибли в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.