"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Потери российских военных в Украине по состоянию на 1 января
Украинские защитники за последние сутки ликвидировали 780 российских оккупантов. Также бойцы ВСУ испепелили большое количество техники, в частности бронемашин и артсистем. В общем потери россии на войне в Украине уже превысили 360 тысяч солдат.
О новых боевых потерях противника в войне против Украины 1 января рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Сообщается, что за прошедшие сутки украинским защитникам удалось уничтожить, в частности, 18 артиллерийских систем, 17 бронемашин, 6 танков, две системы ПВО и 9 единиц спецтехники. В общей сложности оккупанты лишились более 150 единиц своего вооружения.
Бойцы Вооруженных сил Украины успешно уничтожили 253 270 оккупантов за 2023 год. Также силы ВСУ потопили 7 кораблей захватчиков и разбили 46 вражеских самолетов. В целом враг за год потерял:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.