“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Украинец впервые забил за английский клуб
В матче 7-го тура АПЛ Михаил Мудрик забил первый мяч в официальном поединке за Челси против Фулхема. Также украинец получил травму и не вышел на второй тайм. А после матча Мудрик показал щитки с мотивационным изображением.
На фото, которое Мудрик выложил в соцсетях, присутствует форма футболиста с номером 10, иконы и щитки. На щитках изображено слово can't (не могу), из которого Иисус забирает букву t в виде креста, превращая в слово can (могу).
"Будьте осторожны, любя Иисуса, вы рискуете стать счастливым", - написал Михаил Мудрик.
Михаил Мудрик перешел в Челси в зимнее межсезонье за рекордную для украинского футбола сумму. Полузащитник никак не мог забить и стал терять место в стартовом составе. Для первого гола украинскому футболисту понадобилось 24 матча в составе Челси.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.