Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Союзники Украины заявили о создании авиационной коалиции для передачи современных истребителей
Польша пообещала предоставить инфраструктуру и курсы для обучение украинских пилотов на истребителях F-16.
Об этом заявил министр обороны Польши Мариуш Блащак.
"Это еще одно доказательство нашей решимости поддерживать Украину против жестокого вторжения россии. Со своей стороны, я обещаю поддержку путем открытия доступа к нашей учебной инфраструктуре и курсам", - заявил он.
Союзники Украины заявили о создании авиационной коалиции для передачи государству современных истребителей, в том числе F-16. Возглавляют коалицию Нидерланды и Дания.
Сначала Президент Владимир Зеленский надеялся, что учения украинцев на F-16 начнутся в августе, а сами самолеты Украина сможет получить за шесть-семь месяцев. Однако недавно он сообщил, что некоторые страны затягивают с графиками тренировок украинских пилотов.
Вчера на саммите НАТО 11 стран создали коалицию по обучению украинских пилотов на F-16. При этом исполняющий обязанности министра обороны Дании Троэльс Лунд Поульсен заявил, что обучение украинских пилотов на истребителях F-16 начнется в августе в Дании.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.