Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Полиция увеличила количество участков, на которых установлен прибор TruCAM - карта
Количество участков, на которых патрульные будут измерять скорость автомобилей с помощью прибора TruCAM, постепенно увеличивается.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Украины.
«Сегодня появится еще 43 новых и расширено уже 5 существующих участков, где патрульные будут измерять скорость при помощи прибора TruCAM», — говорится в сообщении.
Наряду с камерами автоматической фиксации нарушений полиция продолжает использовать мобильные приборы TruCAM. При использовании TruCAM полиция останавливает водителя, и в случае доказательства вины штрафует водителя-нарушителя, а не владельца транспортного средства (как при автофиксации).
Посмотреть карту и перечень мест с обновленной информацией можно по ссылке.
«Наряду с камерами автоматической фиксации нарушений мы продолжаем использовать мобильные приборы TruCAM, ведь, как показывает международная практика, большая эффективность в контроле за скоростью движения достигается только в сочетании методов измерения», — объяснил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.
Напомним, что всего на дорогах Украины будет работать 116 приборов TruCAM, а измерение будет осуществляться на 252 участках.