«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Ожидаются сильные порывы ветра
В Украине завершающие выходные января обещают осадки, гололед и порывистый ветер. Похолодание усилится до умеренного.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, — передаёт Информатор.
В восточных областях, в южных регионах и в Днепропетровской области — дождь и мокрый снег. Предполагается тёплая погода, днём от +3 до +7 градусов.
В большинстве областей Украины днём 31 января — временная пауза в осадках. На дорогах регионов страны, кроме юго-востока, гололедица. Также 30-31 января ожидается температура ночью до - 10, а днём до + 3; в южной части, восточных и Днепропетровской областях ночью около 0, а днём до +7 тепла.
В Киеве ожидается влажная погода, днём в воскресенье осадки не прогнозируются. На дорогах гололедица, ночью температура от - 5 до - 8 градусов, а днём ожидается до - 3 градуса мороза. Ветер будет порывистым.
По словам синоптика, февраль в Украине начнется визитом очередного циклона из Италии-Балкан.
Напомним, в Украине из-за непогоды остаются обесточенными 358 населённых пунктов. Кроме того, некоторые трассы частично перекрыты, спасатели отбуксировали более 900 машин.
Также Информатор писал, что в Украине сегодня прогнозируют снег с дождём и гололёд.