"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Праздник сместили больше, чем на месяц
В Украине изменили дату празднования Дня медика Теперь вместо 18 июня профессиональный праздник врачей будут отмечать 27 июля. Соответствующий указ уже подписал президент Украины Владимир Зеленский.
Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Отмечается, что это сделано для того, чтобы еще больше уйти от российских стандартов. Благодаря этой смене наши героические врачи не вынуждены будут праздновать собственный день вместе с приспешниками российских убийц и теми, кто этих убийц лечил от ранений.
«Украинские врачи, спасающие сотни жизней, больше не будут отмечать профессиональный день с теми, кто ежедневно убивает мирное население. Теперь они не будут объединены этой датой с российскими убийцами, которые за время полномасштабной войны унесли жизни почти 40 медиков прямо на рабочем месте», – отметили в Минздраве.
День медицинского работника перенесли на 27 июля
Теперь отдать почести врачам можно именно 27 июля. В Минздраве также в очередной раз поблагодарили наших героических медиков за их вклад в спасение жизней украинцев. Они продолжают свою работу под сиренами и взрывами, зная, что больница – потенциальная мишень для террористов России.
Недавно Митрополит Переяславский и Вишневский Александр (Драбинко) (ВТО) сообщил, что Православная церковь Украины обратится в государственные органы власти. Все для того, чтобы перенести День защитников и защитниц с 14 октября на 1 октября. Дело в том, что исторически праздник был связан с церковным днем Покрова Пресвятой Богородицы, а по одобренному ПЦУ новой лианским календарем, она будет приходиться на 1 октября.
Сейчас в Киеве проводится активная подготовка к празднику последнего звонка. Стало известно, что празднование продлится два дня – с 15 по 16 июня. На праздники будет введено состояние повышенной безопасности.
Напомним, что «Укрзалізниця» ответила на часто задаваемые вопросы относительно женских купе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.