“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Илон Маск уже не в первый раз провоцирует скандал в сети
Советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк упрекнул Илона Маска за цензурирование в Twitter актуальных украинских тем. В частности, упомянул об урезании охвата твитов с упоминанием о войне в Украине.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на его Twitter. Он упрекнул Маска за нововведения в Twitter, касающиеся войны в Украине.
«Исчезновение «войны в Украине» из трендов «Твиттера». Радикальное урезание охвата твитов с упоминанием о российской агрессии. Невозможность зарегистрироваться и войти в аккаунт с украинского номера. Илон Маск, интересно, увидим ли мы когда-нибудь Twitter Files об осени-зиме 2022 года?», – говорится в сообщении Подоляка.
Около полугода назад Илон Маск заявил, что хочет купить Twitter. Уже в июле этого года он отказался от этой идеи и рассказал, что передумал покупать социальную сеть. Как сообщалось, причиной такого решения было то, что компания отказалась от экспертизы, определившей настоящее количество ботов в соцсети. Он утверждал, что Twitter, среди прочего, исказил количество реальных пользователей на своей платформе.
В октябре, после ряда взаимных судебных исков, Маск вновь заявил, что планирует совершить покупку. Он предложил компании цену 54,20 доллара за акцию, то есть 44 миллиарда долларов в целом.
Сообщалось, что у Маск были некоторые условия по закрытию соглашения. Одно из них – это завершить судебную тяжбу по поводу его отказа. Фактически суд должен приостановить рассмотрение иска от Twitter. Собственно, как мы видим, соглашение состоялось, поэтому суд не нужен.
Информатор раньше писал, что Илон Маск за день уволил более 50 % работников и планирует сделать Twitter платным
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.