"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
В результате взрыва пострадали два человека
В поселке Сартана под Мариуполем мужчина бросил гранату под припаркованный автомобиль. В результате взрыва пострадали два человека.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание 0629.
На улице Огородняя возле магазина отмечали день рождения. К магазину подошел человек, который спровоцировал конфликт.
«Стал приставать к людям, угомонить его не могли. Он бросил гранату под машину именинника. От взрыва вылетели окна в магазине. Двое ребят — именинник и его друг — получили осколочные ранения», — сообщил изданию очевидец.
В полиции этот факт подтвердили. Рассмотрение данного дела прокуратура передаст в Государственное бюро расследований, — отмечает издание.
Подозреваемого уже задержали.
Напомним, в Херсонской области во двор депутата горсовета бросили гранату.
Кроме того, в Днепре бизнесмена убили и сожгли в его собственной машине, подозреваемого задержали.
Также Информатор рассказывал, что в поезде Одесса—Ковель ограбили народного депутата.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.