“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В результате взрыва пострадали два человека
В поселке Сартана под Мариуполем мужчина бросил гранату под припаркованный автомобиль. В результате взрыва пострадали два человека.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание 0629.
На улице Огородняя возле магазина отмечали день рождения. К магазину подошел человек, который спровоцировал конфликт.
«Стал приставать к людям, угомонить его не могли. Он бросил гранату под машину именинника. От взрыва вылетели окна в магазине. Двое ребят — именинник и его друг — получили осколочные ранения», — сообщил изданию очевидец.
В полиции этот факт подтвердили. Рассмотрение данного дела прокуратура передаст в Государственное бюро расследований, — отмечает издание.
Подозреваемого уже задержали.
Напомним, в Херсонской области во двор депутата горсовета бросили гранату.
Кроме того, в Днепре бизнесмена убили и сожгли в его собственной машине, подозреваемого задержали.
Также Информатор рассказывал, что в поезде Одесса—Ковель ограбили народного депутата.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.