"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Враг дважды шел на штурм позиций пограничников, но получил «горячий» приём минометчиков. Погибли не менее 25 оккупантов
Под Бахмутом за среду, 22 февраля, россияне штурмовали позиции украинских пограничников дважды. Но их наступление остановил миномётный огонь. В первой атаке погибли пять россиян, во второй — двадцать.
Об этом сообщают в Госпогранслужбе.
Сначала украинские бойцы использовали дроны, чтобы обнаружить, куда двигаются россияне. А потом свою работу проделали миномётчики и танкисты.
«Операторы БПЛА определили маршрут движения противника и координаты захваченных им объектов. Танкисты ВСУ уничтожили сооружение, где находились оккупанты — по меньшей мере 5 ликвидировано. Пограничники-миномётчики обстреляли вражеские силы перед оборонительными позициями и уничтожили 20 захватчиков», – говорится в сообщении.
Ранее Информатор сообщал, что на Бахмутском направлении украинские пограничники обнаружили скопления россиян и несколькими залпами накрыли четыре блиндажа.
Мы также писали мнение военного эксперта Ивана Кричевского о значении города-крепости Бахмут для фронта. По его словам, если украинские войска смогут держать оборону Бахмута еще несколько месяцев, это очень истощит российских оккупантов. Из-за больших потерь на этом направлении русский фронт в Донецкой области может посыпаться уже весной.
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, если ВСУ отойдут из Бахмута, то его судьбу повторит другой город.
Также Информатор писал, где в Украине началось новое «большое наступление» российских войск.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.