«Систематические пытки и убийства украинцев украинцами в подчиненном лично ему подразделении – какие-то "негативные явления". И он "не знал"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это не только опасно, но и несет в себе немало «образовательных рисков»
Рассмотрим более конкретно, почему если отдать детей в школы на временно оккупированных территориях это приведет только к дополнительным проблемам.
Это объяснили в Центре стратегических коммуникаций, – передает Информатор.
Многие украинцы сейчас вынуждены сделать непростой выбор – отдавать детей в пророссийские школы или пока они останутся без образования. Есть также вариант с дистанционным обучением в украинских школах.
Сейчас лучшими вариантами остаются именно дистанционное обучение или эвакуация детей с временно оккупированных территорий. Этому есть несколько причин.
Это основные причины, почему не стоит отправлять детей в школы на временно оккупированных территориях. Держите детей в безопасности, но не давайте им забивать голову пророссийским бредом.
Напомним: как настроить детей на обучение после летних каникул
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.