"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Выплаты в июне за три месяца получат три категории пенсионеров
Работающим пенсионерам, которым 1 апреля правительство увеличило выплаты, они получат свою надбавку в июне. Им заплатят сразу за три месяца (апрель, май, июнь). Потому что раньше такой возможности не было.
В Пенсионном фонде Украины (ПФУ) объяснили, что так произошло из-за того, что данные об уплаченных взносах по заработным платам в этом году поступают с опозданием. В целом апрельское повышение касалось около 600 тысяч украинцев.
В результате индексации, которую провели в марте, средний размер пенсии достиг 5238 гривен. Сейчас примерно 33% пенсионеров получают среднюю и выше средней пенсии. Наименьшая средняя пенсия в Тернопольской области - 3 997 гривен. Это на 24% меньше средних выплат по Украине. Самая большая средняя пенсия в Киеве: 7 129 гривен - на 36% выше среднего показателя по Украине. Кроме столицы, выплаты выше среднего у пенсионеров еще в восьми областях. Речь идет о Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Киевской, Луганской, Ровенской и Харьковской.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.