"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Большая вероятность жертв среди мирных жителей
Российские захватчики в среду 10 января около 23:00 обстреляли ракетами Харьков. Под ударом оказался гражданский объект. На парковке рядом горят автомобили.
О ракетном ударе сообщил в Telegram-канале мэр Харькова Игорь Терехов. По его словам, есть разрушение здания. На место выехали все профильные службы.
«Удар пришелся по гражданскому объекту. Высокая вероятность жертв среди находившихся в нем людей. На парковке рядом с объектом горят авто, предварительно есть разрушение здания. Туда уже выехали все соответствующие службы», – говорится в сообщении.
Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов добавил, что, по предварительным данным, обстрел армия рф совершила ракетами С-300. Удар пришелся по Киевскому району города. Сейчас известно о девяти раненых. Медики оказывают им всю необходимую помощь.
«Российские оккупанты ударили по Киевскому району Харькова. Предварительно — ракетами С-300», – отметил Синегубов.
Харьков находится под постоянными обстрелами со стороны российских захватчиков. Только за первые дни этого года они нанесли несколько массовых атак, из-за которых разрушена инфраструктура города и погибли мирные жители.
Один из них состоялся 2 января. Тогда россияне попали по центральной части города. Повреждены многоквартирные жилые дома, хозяйственные постройки, другая гражданская инфраструктура, есть возгорание автомобилей. В результате атаки погибла 91-летняя женщина. Также известно о 45 пострадавших, среди них 5 детей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.