«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Рашисты в очередной раз попали по гидротехническим сооружениям.
Российские оккупанты снова нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Рашисты в очередной раз целят по гидротехническим сооружениям города. Предварительно обошлось без пострадавших.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на Telegram-канал главы ОВА Днепропетровской области Валентина Резниченко. В частности, он отметил следующее:
«У нас в очередной раз «прилёты» в Кривом Роге. Россияне снова попали ракетами по гидротехническим сооружениям. Предварительно, люди не пострадали. На месте ударов работают спасатели и аварийные службы. Враг умышленно терроризирует нас бесконечными атаками. Но как бы тяжело ни было, мы всё преодолеем», – говорится в сообщении.
Ракетный удар по Кривому Рогу произошёл около 17:00. Враг снова попал по гидротехническим сооружениям. В первые минуты после взрыва очевидцы начали публиковать видео с клубом дыма на месте «прилётов».
Подтвердил ракетный удар и Александр Вилкул в своем Telegram-канале. Также он обратился к жителям с просьбой ничего не снимать и не публиковать. К вечеру он обнародовал новое сообщение в Фейсбук от имени всего общества Кривого Рога с просьбой признать россию страной-террористом.
«От имени территориальной громады Кривого Рога мы уже не просим, а требуем от цивилизованных стран мира признать россию страной-террористом! Снова террористический акт. Удары крылатыми ракетами по объектам критической инфраструктуры Кривбасса, связанных исключительно с гражданским населением. Без потерь», – говорится в сообщении.
Целью россии были именно гидротехнические сооружения. Ибо оккупанты хотели создать чрезвычайную ситуацию. Об этом заявил заместитель главы Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко в своем Telegram. В то же время руководитель ОП Андрей Ермак считает, что, ударив ракетами по Кривому Рогу, россия решила отомстить за успешное контрнаступление ВСУ в Харьковской области.
Также мы писали, что из-за российских обстрелов пострадали магистральные электросети в северо-восточном регионе Украины, были пожары – Укрэнерго.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.