После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Украинские военные открывали ответный огонь.
Вооружённые формирования Российской Федерации с начала суток 29 апреля семь раз нарушили режим прекращения огня на неподконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей. В результате обстрелов никто из украинских военных не пострадал.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр командования операции Объединённых сил в Facebook.
Боевики били из миномётов 120-го калибра рядом с поселком Опытное.
Кроме того, враг вёл огонь из миномётов 82-го калибра, гранатомётов различных систем и стрелкового оружия вблизи населённого пункта Павлополь.
Также возле Светлодарска и Водяного оккупанты открывали огонь из автоматических станковых и станковых противотанковых гранатомётов. В пригороде Причепиловки боевики обстреляли украинские позиции из крупнокалиберных пулемётов, гранатомётов различных систем и стрелкового оружия.
В районе поселков Пески и Верхнеторецкое оккупанты применили крупнокалиберные пулемёты.
В свою очередь украинские военные открывали ответный огонь.
Как ранее сообщал Информатор, боевики на Донбассе снова обстреливали беспилотники СММ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кроме того, они продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ.