"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Россия заявила о нарушении «российской границы» британским эсминцем
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отреагировал на обстрел российскими военными британского эсминца в Чёрном море. Он убеждён, что Украине необходимо качественно новое взаимодействие с членами НАТО в Черноморском регионе.
Об этом он написал в Twitter, — передаёт Информатор.
«Наглядное доказательство украинской позиции: агрессивная и провокационная политика РФ в Чёрном и Азовском морях, оккупация и милитаризация Крыма составляют постоянную угрозу Украине и союзникам», — заявил Кулеба.
Именно поэтому он подчеркнул, что необходимо качественно новое взаимодействие НАТО с Украиной в Черном море.
Напомним, боевики обстреляли британской эсминец в Чёрном море. В свою очередь Британия заявила, что никакого обстрела их эсминца российскими войсками не было. Кроме того, корабли Украины и США отрабатывали совместные учения в Чёрном море. В них был задействован флагман Морской охраны «Григорий Куропятников» и корабль Береговой охраны США Hamilton.
Также Информатор рассказывал, как корабли Украины и США отрабатывали совместные учения в Чёрном море. В них был задействован флагман Морской охраны «Григорий Куропятников» и корабль Береговой охраны США Hamilton.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.