Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Люди возмущены подобным отношением рестораторов к истории и культуре города
В Одессе ресторан «Львовская реберня» привлёк внимание людей провокационной рекламой своего заведения. Она дала повод для критики.
В социальных сетях люди делятся плакатами, которыми ресторан украсил свои помещения, — передаёт Информатор.
На одном из плакатов, российская императрица Екатерина II стоит у чемоданов, показывая рукой на табличку с надписью «Ростов».
На стене для посетителей разместили картинку красного языка, проткнутого гвоздем. Она подписана словом «Мова». На другом плакате, где размещен Арман Эмманюэль дю Плесси, герцог де Ришелье, который занимал пост генерал-губернатора Одессы находится подпись «Понаехало».
Также Информатор писал, как подготовиться к сдаче экзамена по украинскому, если вы госслужащий.