"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Пожар удалось потушить
На трассе Киев — Одесса во вторник, 1 сентября, вблизи села Снежки Киевской области загорелся пассажирский автобус. Огонь уже удалось потушить.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«В ГСЧС поступила информация о том, что вблизи села Снежки Ставищанского района на автодороге Киев — Одесса произошло возгорание пассажирского автобуса. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован. К тушению привлекались 8 спасателей и 2 единицы техники ГСЧС», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее во Львовской области в автомобильной аварии погиб 10-летний мальчик. Двое взрослых были госпитализированы.
Также Информатор писал, что на Харьковщине скорая сбила насмерть женщину-пешехода.