"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
рф продолжила обстрелы во время "перемирия", которое же сама "предложила"
На временно оккупированных территориях Запорожской области российские захватчики приостановили трансляцию всех украинских телеканалов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Фейсбук Генерального штаба ВСУ.
"На временно занятых территориях, в городе Мелитополь и населенном пункте Приазовской Запорожской области, оккупанты остановили трансляцию всех украинских телеканалов, транслируется только российское телевидение", - говорится в сообщении.
По данным украинского военного командования, в течение суток наша авиация нанесла удары по 21 району сосредоточения врага, а также 3 удара по позициям его зенитно-ракетных комплексов. При этом украинские ракетчики и артиллеристы поразили 4 района сосредоточения живой силы и 2 склада боеприпасов врага.
В то же время россияне продолжили сосредоточивать усилия на ведении наступательных действий на Бахмутском, Авдеевском и Лиманском направлениях. Враг также пытается улучшить тактическое положение на Купянском направлении. На Новопавловском, Запорожском и Херсонском – продолжает вести активную оборону на ранее занятых рубежах.
Ситуация по отдельным направлениям:
Напомним, российские военные придумали новые методы давления на гражданских. Кроме того, россия и беларусь наращивают группировку войск.
Также Информатор писал, как будут действовать оккупанты на фронте в 2023 году.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.