Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Зрители в зале развернули 50-метровые флаги Польши и Украины
Немецкая группа The Scorpions поддержала Украину на своем концерте в Кракове. А зрители в зале развернули 50-метровые флаги Польши и Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Музей украинской диаспоры.
Со сцены участники группы поддержали украинцев и исполнили хит Wind of Change с измененными в поддержку Украины строчками.
Напомним, на Запорожской АЭС уволили троих сотрудников за участие в акции оккупантов «Бессмертный полк».
Кроме того, рашисты заставляют работников Запорожской АЭС повесить на станции портрет путина.
Также Информатор писал, что оккупанты обсуждали детали покушения на сотрудника Запорожской АЭС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.