Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Соответствующие приказы подписал глава «Энергоатома»
Три сотрудника захваченной российскими войсками Запорожской атомной электростанции, принимавшие участие в российской пропагандистской акции «Бессмертный полк», уволены.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Энергоатома».
«Трое уже бывших работников Запорожской АЭС могут осчастливить своим присутствием любое другое учреждение или организацию. Это Киселёва Галина, врач профилактория Запорожской АЭС, Юрий Власов – работник того же профилактория и Влад Лаврик – начальник отдела коммерческого учёта. Участники устроенной оккупантами акции «Бессмертный полк» уволены. Соответствующие приказы подписал глава «Энергоатома» Пётр Котин», – говорится в сообщении.
В компании отметили, что с бесконечным уважением чтят память всех и каждого, кто героически одерживал победу над нацизмом во время Второй мировой войны.
«Энергоатом считает недопустимым какие-либо совместные мероприятия с теми, кто сегодня убивает украинцев», – отмечается в сообщении.
Ранее Информатор писал, что в Энергодаре «празднование 9 мая» пошло не по плану рашистов.
Кроме того, в рф на 9 мая по ТВ напомнили о войне против Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.