«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Мост имеет протяженность 245 м и ширину 9 м
В Романовке на освобожденной от оккупантов территории Киевщины открылся временный насыпной мост. Он соединит столицу с Ирпенем, Бучей, Гостомелем и Ворзелем.
Об этом сообщает в Telegram заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко.
Мост, по словам Тимошенко, был построен за пять дней, работы шли круглосуточно. В процесс были вовлечены более 50 человек и свыше 40 единиц техники — экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, погрузчики, катки. Использовано более 9 000 тонн насыпных материалов.
Мост имеет протяженность 245 м и ширину 9 м.
«Отныне доставку гуманитарной помощи и строительных материалов в освобожденные от российской оккупации города будем делать быстрее», — отметил Кирилл Тимошенко.
Напомним, ранее Кирилл Тимошенко рассказал, что инфраструктура освобожденных от захватчиков городов Киевщины по заданию Президента Владимира Зеленского будет восстановлена в кратчайшие сроки.