«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Три участка расположены в Луганской области, одна в Донецкой
Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новые точки разведения сил и средств на Донбассе.
Об этом сообщил исполняющий обязанности командующего Объединенных сил Виктор Ганущак на брифинге, — передаёт Информатор.
«По результатам встречи ТКГ согласовано 4 участка: Григорьевка, Славяносербск, Петровка и Нижнетёплое. Ситуация после разведения на участках Станица Луганская, Золотое и Петровское в целом остаётся стабильной и контролируемой», — заявил Ганущак.
Три участка из озвученных — Славяносербск, Петровка и Нижнетеплое — расположены в Луганской области, одна — Григорьевка — в Донецкой.
Напомним, ранее украинская делегация инициировала срочное заседание в ТКГ из-за обострения в зоне ООС. В результате обострения погибло двое украинских военнослужащих, ещё двое получили ранения.
Ранее Информатор писал, что украинская сторона задействовала механизмы ТКГ, обстрелы возле Водяного прекратились.