«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
С начала суток оккупанты 4 раза нарушили режим «тишины»
В пятницу, 19 ноября, боевики на Донбассе в очередной раз нарушили режим прекращения огня и обстреляли позиции украинских защитников. В результате обстрелов погиб один украинский военный.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
С начала суток оккупанты 4 раза нарушили режим прекращения огня.
В направлении Марьинки боевики дважды стреляли из артиллерии калибра 122 мм и миномётов калибра 82 мм.
В сторону населённого пункта Лопаскино противник совершил обстрел из миномёта калибра 82 мм. В районе Причепиловки противник вёл огонь из стрелкового оружия.
«В результате враждебных действий один военнослужащий получил ранение, несовместимое с жизнью», – говорится в сообщении.
Напомним, вчера боевики на Донбассе 5 раз нарушили режим «тишины», потерь не было.
Также Информатор писал, что ранее в Киеве задержали боевика, который убивал раненых в бою украинских военных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.