На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Порывы ветра достигают 25?30 метров в секунду
В акватории Азовского моря из-за сильного шторма затопило дорогу к президентской резиденции в заповеднике Бирючий остров. Порывы ветра достигают 25?30 метров в секунду, а двухметровые волны наступают на берег, перемывая дорогу.
Об этом сообщает ТСН, — передаёт Информатор.
Волны полностью прервали единственный сухопутный путь к заповеднику «Бирючий остров», где расположен особняк государственного управления делами, закрепленный за Владимиром Зеленским.
По данным Укргидрометцентра, днем 7 декабря на акватории Азовского моря ожидаются порывы ветра 25?30 м/с, высота волн 15?20 дм, быстрое обледенение судов (II уровень опасности, «оранжевый»).
Напомним, «Бирючий остров» расположен в северо-западной части Азовского моря, расширенной части Федотовой косы.